В Н И М А Н И Е!
С 19 декабря 2022 года по 10 января 2023 года на территории Челябинской области проводится профилактическая акция
«Зимние каникулы»
ДОРОГИЕ РЕБЯТА!
Вот и наступила чудесная новогодняя пора!
Пусть 2023 год будет удачным и безопасным.
Помните и соблюдайте правила дорожного движения!

! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

С 12 мая 2020 года по 01 июня 2020 года проводится межведомственная профилактическая акция "Безопасное окно"

Наступает летний период 2020 года и многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Каждый год от падения с высоты погибает огромное количество детей.

Будьте бдительны!

Май

С 12 мая 2020 года детский сад работает в режиме дежурных групп с постепенным переходам в штатный режим работы.

24 апреля 2020 года  территорию детского сада обработали от клещей.

Март

В Челябинской области ограничивается посещение образовательных учреждений согласно Указу Президента РФ В.В. Путина и перечню мер, принятых губернатором Челябинской области Алексеем Текслером, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

В школах, учреждениях дополнительного образования в период с 28 марта по 5 апреля в связи с объявленными нерабочими днями, прекращается образовательная деятельность в очной и дистанционной форме.

Детские сады 26 и 27 марта работают в обычном режиме с соблюдением дополнительных санитарно-эпидемиологических мер.

Согласно Указу Президента РФ Владимира Путина, в период нерабочих дней продолжают свою деятельность организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения.

В связи с этим, с 30 марта по 3 апреля в детских садах будут организованы дежурные группы для детей, оба родителя которых продолжают работать. Дошкольные образовательные организации будут осуществлять свою деятельность с соблюдением требований Роспотребнадзора: измерение температуры детей в присутствии родителей, дополнительная санитарная обработка помещений, использование приборов обеззараживания воздуха.

21 февраля, 2020 года.

Дорогие наши МУЖЧИНЫ, наши любимые МАЛЬЧИКИ!

Сердечно поздравляем Вас с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, с 23 февраля! Хоть этот праздник поистене зимний, снежный и холодный, но он согреет вас нашей любовью! И в этот день мы хотим Вам пожелать смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей, ведь настоящих мужчин трудности не отпугивают, а наоборот, вдохновляют на новые подвиги. С праздником!

27 сентября, 2019 года.

27 сентября-день воспитателя и всех дошкольных работников.

Поздравляем всех с профессиональным праздником!

Сентябрь, 2019 год.

Дорогие педагоги, воспитанники и родители!

Примите искренние поздравления с началом учебного года!

Лето, 2019 года.

Выражаем слова благодарности нашим бывшим выпускникам, за проведение театрализованных представлений и активное участие в жизни подрастающего поколения! СПАСИБО!

31 мая, 2019 года.

Поздравляем с первым выпускным!

Детский сад по утрам

Много раз тебя встречал.

Кашкой вкусной угощал,

Сказку добрую читал.

Няней был тебе он нежной,

Жизнь была в нём интересной,

Шкафчик свой, своя кроватка,

Здесь жилось тебе так сладко.

Расставаясь с детским садом,

Горевать совсем не надо.

Ведь никто не виноват,

Просто стал он маловат.

Жизнь меняется твоя,

Школа ждёт уже тебя.

На учёбу налегай,

И пятёрки получай!

26 апреля, 2019 года.

Муниципальный фестиваль робототехники: "АГРОториУм. Профессии будущего"

26 апреля на базе Миасской СОШ №2 стартовал муниципальный фестиваль робототехники. Наш детский сад впервые принимал участие в таком фестивале. Мероприятие было поделено на три отдельных конкурса:

• конкурс творческих проектов;
  • соревнавание "Инженеры будущего";
  • конкурс стихотворений собственного сочинения.

В каждом направлении были выделены победители и призёры.

Наша команда "ЛЕГО -фермеры"  представила творческий  проект "Огород на крыше дома".

Апрель, 2019 года.

"Педагог года в дошкольном образовании-2019"

15 апреля стартовал областной конкурс "Педагог года в дошкольном образовании - 2019". Воспитатель Казанцева Александра Викторовна принемает в нём участие. Пожелаем ей удачи!

5 апреля 2019 года.

Развлечение в старшей разновозрастной группе по теме недели: "Сказки".

Квест-игра "По дорогам сказок"

Дата последнего обновления страницы 30.12.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»